Интенсив в Архызе

Опубликовано в рубрике ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ, Интенсивы

Даты проведения: 03 августа ​– 15 августа 2017 г.

Оргкомитет: Сорокина Светлана, тел. 8-918-196-57-52, 8-928-239-14 -99, E-mail: urcp@mail.ru, Бондаренко Максим, тел. 8-918-466-09-49, Линенко Максим 8-915-025-62-49

Тренерский состав: Максим Линенко (Москва), Максим Бондаренко, Светлана Сорокина, Анатолий Шабля, Наталья Майстренко (Краснодар), Светлана Ганжа (Пятигорск), Дамира Багрова, Мария Попова (Сочи), Ольга Жданова (Ростов) и др.

График работы на интенсиве:  3-трехдневки, 2 дня отдыха
Заезд участников – 03 августа c 14 часов, отъезд – 15 августа

В выходные дни возможны экскурсии: в НижнеАрхызское городище с древнейшими в России христианскими памятниками Х в., к наскальному изображению Иисуса Христа и ранне-христианскому некрополю, Софийским водопадам (120м.), и др. природным достопримечательностям. Есть отдельный экскурсионный хит- поездка в Домбай.

Место проведения: территория пансионата «Энергетик» с очень уютными номерами, расположенного на берегу реки Большой Зеленчук на высоте 1450 м. над уровнем моря и окруженного великолепной панорамой горных хребтов и пихтово-еловых массивов.

  1. Особенности интенсива:
    Деление терапевтов на 3 группы в зависимости от уровня подготовки: группы начинающих терапевтов, терапевтов и опытных терапевтов
  2. Возможность участия для опытных терапевтов в супервизии начинающих терапевтов
  3. Деление супервизоров на 2 группы – группа стандартного участия и группа супервизоров, участвующих в совместном ведении с тренерами клиентских групп
  4. Дополнительные семинары для обсуждения вопросов практики терапевтической работы
  5. С детской группой работают не только воспитатели, но и гештальттерапевты, поэтому дети являются полноценными участниками интенсива и проживают свой клиентский опыт.
  6. Терапевтическая группа для семейных пар.

*Окончательная структура групп и интенсива формируется на месте в зависимости от количества, состава и потребностей участников.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ: место в 2-х, 3-х местных номерах – 900р., место в 4-х местном номере-800р., номер полулюкс 1-комнатный -3500 р., полулюкс 2-комнатный – 4000 р. В 2-комн.полулюксе в одной комнате 2-х спальная кровать, в другой — раскладной диван.
Проживание бронируется при 50% оплате. С 01.06 до 10.07 должна быть произведена полная оплата.
СТОИМОСТЬ 3-разового ПИТАНИЯ – 750 руб. Питание в столовой базы отдыха.
Оплату за питание (2-х разовое или 3-х разовое) необходимо внести до 01 июля.
Дополнительные развлечения: сауна, аренда лошадей, рафтинг, пейнтбол.

ДОРОГА: Организованный выезд из Краснодара на автобусе утром 03 августа. Запись по предварит. заявке.
Одежда и снаряжение: личные вещи, крем от солнца, очки, удобная обувь (кроссовки или ботинки), ветрозащитная одежда, кепка или панама, туристический коврик, раскладной стул.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС:
Стоимость оргвзноса уточняйте у организаторов интенсива.
Супервизоры, работающие в обычном режиме, оплачивают 60% оргвзноса, участвующие в ведении групп – 80% оргвзноса.
Детская группа. Для детей с 5 лет. Работать с детьми будут воспитатель и психолог. Будет проводится психологическая группа. Участие в ней даст возможность детям встретиться друг с другом, с новыми событиями, обнаружить свои способы быть в отношениях и найти новые, отреагировать актуальные или накопленные переживания в творчестве, общении и играх. Оплата за ребенка составляет 75% от оргвзноса за интенсив.
Возврат орг. взносов: до 01 мая – 100%, до 01 июня- 50%, до 01 июля– 25%, далее – возврата нет.