Летний интенсив МГИ на Черном море

Опубликовано в рубрике ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ, Интенсивы

Даты проведения: 23-30 июня 2017 года

Место проведения: Краснодарский край, пос. Архипо-Осиповка, пер. Речной, 12 и 12а.

Ведущие: Данилов Игорь (Москва); Волощук Анна (Москва); Ганжа Светлана (Пятигорск); Евдощенко Сергей (Краснодар); Киреев Михаил (Ростов-на-Дону); Майстренко Наталья (Краснодар); Ожигова Людмила (Краснодар); Савченко Светлана (Владимир); Смирнов Алексей (Москва); Соболева Александра (Москва).

Организаторы: Ганжа Светлана +7 (962) 492 81 11; Евдощенко Сергей +7 (918) 375 79 24; Савченко Светлана +7 (915) 757 65 84; Смирнов Алексей +7 (915) 346 78 24

По вопросам расселения: Кулик Людмила (Краснодар) +7 (918) 277 34 73

e-mail: Lydakulik@yandex.ru; yevdoschenko@yahoo.com

По вопросам организации трансфера: Карагичев Константин (Краснодар) +7(900) 287 27 10, +7(918) 093 65 26

Оргвзнос уточняйте у организаторов.

Бронирование мест проживния: производится только после оплаты оргвзноса.

Размещение:

Проживание по путевке с трехразовым питанием в номере «стандарт» с 23 по 30 июня — 9000 рублей с человека. Возможно проживание в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах категории «эконом» из рассчета 400 рублей на человека в сутки без питания и 7250 рублей с трехразовым питанием по путевке.

Дети до 4-х лет размещаются на оплаченных местах бесплатно, от 4-х и старше — либо на раскладушках по цене 400 рублей или на отдельных местах по цене взрослого.

Возможно размещение в соседних гостиницах (выбор и бронирование осуществляется с помощью организатора, ответственного за размещение).

Предоплата за бронирование путевок:

После 15 июня предоплата за путевки не возвращается.

В первый день питание в стоимость путевки не входит.

Внимание: Для работы на природе нужно взять с собой туристический коврик и складной стул.

Начало размещения: с 12 часов 23 июня 2017 года.

Начало мероприятий интенсива: в 18 часов 23 июня 2017 года.

Закрытие мероприятий интенсива: в 19 часов 30 июня 2017 года.

Детская группа:

Дети от 4-х лет приглашаются в детские группы.

Планируется две детские группы по возрастам.

Инфраструктура места проведения:

В шаговой доступности продуктовые магазины (в том числе «Агрокомплекс»), кафе, супермаркет «Магнит», рядом с которым аптека (300 м), рынок сувениров и продуктовых лавок по дороге на пляж. От гостиницы недалеко мост через горную речку Вулан. Дорога на пляж проходит по красивой аллее с цветущими каштанами и видом на реку, в конце аллеи слева расположен центральный городской пляж. Он оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: лежаками, соломенными навесами, зонтами и раздевалками. На пляже предлагают различные водные (катание на гидроциклах, парасейлинг) и надувные аттракционы. С правой стороны реки есть еще пляж, а за ним — платный пляж Норникеля, на который можно либо пройти по берегу, либо подъехать и удобно припарковаться. Есть и дикие пляжи: Азимут, пляж за рекой Тешебс, а также другие за горой Верблюд, к которым нужно либо дальше проехать, либо пройти пешком.

Экскурсионные бюро расположены по дороге на пляж. Они организуют поездки к красивейшим и интереснейшим местам Кавказа: Тешебским, Гебиусским и Пшадским водопадам, дольменам в районе реки Жане и Геленжика, скалам и ущельям. Принимают заказы на организованный рафтинг и верховую езду. Недалеко от пляжа имеется прокат велосипедов. У реки и на городском пляже предлагают прогулки на яхтах и морскую рыбалку.

Для самостоятельной организации досуга:

Музей ретро-автомобилей, дельфинарий, океанариум и экзотариум, аквапарк «Изумрудный город», развлекательный комплекс «Альбатрос», парк развлечений «Малибу» с колесом обозрения и другими аттракционами, дискотека «Оазис» для взрослых, крокодиловая ферма, храм Николая Чудотворца, великолепный парк санатория Архипо-Осиповка с территорией в 10 га и удивительными экзотическими деревьями, кустарниками и цветами.

Проезд и трансфер:

Рейсовыми автобусами и маршрутными такси из Краснодара в пос. Архипо-Осиповка, остановка «Санаторий «Архипо-Осиповка»» по ул. Санаторной, 40.