ПРОГРАММА КРАСНОДАРСКОЙ ВЕСЕННЕЙ ГЕШТАЛЬТ-КОНФЕРЕНЦИИ 2018

Место проведения:  ул. Сормовская 12/11, в здании Молодежного Центра Краснодара

ПРОГРАММА 

16 МАРТА, ПЯТНИЦА
14:30-15:00 Регистрация участников
15:00-15:20 Начало конференции. Приветственное слово
15:20-15:40 Презентация мастерских
15:50-17:40 Мастерские:

  1. «С чистого листа», Богданова Ксения. Супервизор: Яценко Галина
  2. «Гендерная идентичность: творческое приспособление», Ожигова Людмила, Сапогова Ирина
  3. «50 оттенков себя», Бузинов Федор, Авакимян Ольга. Супревизор: Белинская Анна
  4. «Ямщик, ты гонишь?», Николенко Андрей, Кожухов Олег
  5. «Щас спою», Ануфриева Полина, Опарина Оксана
  6. «Мое удовольствие», Школьная Оксана
  7. «Чувственный заряд денег», Габеев Константин
  8. «Про возбуждение», Иванов Михаил, Колескина Марина
  9. «Фильм про тебя», Дубенцов Максим, Гаврилец Филипп
  10. Круглый стол: «Что для меня гештальт-терапия», Ефимов Олег, Школьный Андрей, Волкова Екатерина

17:55-18:05 Представление ведущих процесс-групп
18:10-19:10 Процесс-группа для участников конференции
18:10-19:10 Интервизорская группа для ведущих другого дня. Ведущий: Бондаренко Максим
18:10-19:30 Тренерский сбор для ведущих мастерских, лекций, процесс-групп

17 МАРТА, СУББОТА
09:45-10:00 Регистрация участников
10:00-10:15 Презентации лекций
10:20-11:20 Лекции:

  1. «Предательство невинности — терапия ранней травмы», Мигачева Светлана
  2. «Поддержка? Что это?», Дегтяренко Юрий
  3. «Зияющие высоты эготизма», Комарова Анна
  4. «Я иду себя искать», Курышева Ольга
  5. «Особенности работы со стыдом в гештальт-подходе», Шевкуненко Карина
  6. «Созависимость. Зависимость от зависимого», Барсукова Наталья
  7. «Прерывая себя», Чумакова Анжелика
  8. «Умом я это понимаю!» Иллюзии понимания как фокус работы в терапии», Майстренко Наталья
  9. «Мать всех грехов», Захарчук Татьяна, Трефилов Дмитрий

11:30-11:50 Презентация мастерских
12:00 -13:50 Мастерские:

  1. «За край привычного», Яценко Галина, Афанасьева Ольга
  2. «Сделай мне любовь», Удинцова Валентина, Мхитарян Зварт. Супервизор: Белинская Анна
  3. «Мужчина в моей голове», Сахарова Инна, Строгулева Анастасия
  4. «Профессиональные и карьерные кризисы», Яцура Наталья
  5. «Отношения», Николенко Андрей, Школьные Андрей
  6. «За гранью выбора», Бандалет Вероника, Еременко Ксения. Супревизор: Дубенцов Максим
  7. «Слияние, поглощение, обнаружение, отдельность», Барсукова Наталья
  8. «По ту сторону декларируемой мужественности», Габеев Константин, Трефилов Дмитрий
  9. «Шаг навстречу или искусство быть с другим», Дегтярева Галина, Пащенко Дмитрий
  10. Круглый стол: «Квадратный стол», Шабля Анатолий, Ютко Виталий, Романовская Кристина, Рожков Константин

13:50-15:00 Обед
15:00-15:20 Презентации мастерских
15:30-17:20 Мастерские:

  1. «Кружева», Яценко Галина, Афанасьева Ольга
  2. «Право на жизнь», Шевкуненко Карина, Волкова Екатерина
  3. «Поддержка? Что это?», Дегтяренко Юрий
  4. «Другое танго», Бабич Наталья, Иванов Николай
  5. «Герой с тысячью лиц», Самсонов Олег, Бадалян Лусинэ
  6. «Прерывая себя», Чумакова Анжелика, Семенова Лилия
  7. «Принимаю себя — принимаю другого», Рубченко Ольга
  8. «Бюджетные войны — кому, сколько, на что и откуда», Сытько Евгений
  9. «Детская копилка», Дубенцов Максим, Дубенцова Дарья. Супревизор: Куцева Виктория

17:35-18:35 Процесс-группа для участников конференции
17:35-18:35 Интервизорская группа для ведущих другого дня. Ведущая: Куцева Виктория
17:35-19:35 Тренерский сбор для ведущих мастерских, лекций, процесс-групп. 
19:40-20:10 Региональный тренерский сбор

18 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00-10:15 Презентация лекций
10:20-11:20 Лекции:

  1. «Куда уехал ум», Шабля Анатолий
  2. Авторская лекция, Бондаренко Максим
  3. «Гендерная идентичность: выбор без выбора», Ожигова Людмила, Сапогова Ирина
  4. «Восточные практики телесного осознования и гештальт», Холодова Елена
  5. «Селф-процесс и теория единого психоза», Тышкевич Константин
  6. «Экзистенциальное измерение терапии в работе с сексуальной тематикой», Габеев Константин, Захарчук Татьяна
  7. «Магия чувств», Дегтярева Галина

11:30-11:50 Презентации мастерских
12:00-13:50 Мастерские:

  1. «Кайф быть собой», Строгулева Анастасия, Зарецкая Татьяна. Супервизор: Бадалян Лусинэ
  2. «Истории Бабы-Яги и Кощея», Сальченков Юрий
  3. «Животные, которые живут во мне», Холодова Елена
  4. «Рискуя быть собой в отношениях», Семенов Михаил, Диденко Анастасия
  5. «Несерьезные вещи про серьезную прокрастинацию», Шуклина Марина, Белинская Анна
  6. «Конфликт — встреча или расставание», Школьный Андрей, Гаспарова Ольга
  7. «Тот, каким я себя не знаю», Чумакова Анжелика
  8. «Мы с симптомом на границе», Барсукова Наталья, Старенкова Ольга
  9. «Сны о ком-то большем», Тышкевич Константин, Майстренко Наталья

13:50-15:00 Обед
15:00-15:20 Презентации мастерских
15:30-17:20 Мастерские:

  1. «Линия жизни. Осознание истинных желаний», Колмогорова Светлана. Супервизор: Ютко Виталий
  2. Авторская мастерская, Бондаренко Максим
  3. «Взрослеющие родители». Ожигова Людмила, Евдощенко Сергей
  4. «У нас нет ничего, кроме нас», Николаева Евгения, Малахова Наталья
  5. «Любовь и страсть, и вечная надежда», Мигачева Светлана
  6. «Почем терапия для терапевта», Чижова Екатерина, Самсонов Олег
  7. «Преодолевая страх или точка роста», Захаров Стас, Захарова Наталья
  8. Круглый стол: «Лаборатория селф. Точка сборки. Междисциплинарный подход», Майстренко Наталья, Тышкевич Константин, Дубенцов Максим
  9. «Магия песка», Понкратова Ольга, Коврижкина Марина

17:30-18:30 Процесс-группа для участников конференции. Заполнение анкет.

17:30-18:30 Интервизорская группа для ведущих другого дня. Заполнение анкет. Ведущая: Сорокина Светлана

17:30-18:45 Тренерский сбор для ведущих мастерских, лекций.  Заполнение анкет.

18:50-19:30 Выступление PlayBack- театра «Другие». Завершение конференции

Контакты организаторов: Белинская Анна 89180609444; Сахарова Инна 89189240872; Бадалян Лусинэ 89189795020;  Дегтяренко Юрий 89883877006

Добавить комментарий