Обучающая программа. «Теория и практика гештальт-терапии». 1 ступень АНАПА

Опубликовано в рубрике Программы 1-й ступени

Количество участников в группе 10-12 человек. Количество мест в группе ограничено, предоплата является гарантией Вашего участия в обучающей группе
Программа первой ступени состоит из 6-ми сессий, проходящих раз в 1.5 — 2 месяца
Длительность сессии 3 дня ( пятница с 16:00 до 20:00, суббота, воскресенье — с 10:00 до 18:00)
Продолжительность программы 1 ступени – 180 академических часов

Адрес: Анапа, Самбурова, 258
Запись по телефону 8 962 767 86 97 (Наталья), 8 928 198 3 52 (Ольга), или пишите на почту psychoterra@bk.ru
Программа соответствует стандартам Московского гештальт института http://gestalt.ru и Европейской Ассоциации Гештальт Терапии (EAGT).

Программа мероприятия

Дополнительная информация

Программа 1 ступени базового курса по гештальт-терапии очень удачная и эффективная по форме и содержанию долгосрочная групповая психотерапия. Это терапевтическая группа, которая длится в течении года, в которой каждый участников решает свои задачи

Для участников, заинтересованных в улучшении своей жизни и качестве своих отношений, 1 ступень становится завершённым целостным проектом, группой личностного роста, саморазвития и постижения самого себя, подтвержденным сертификатом (стандарты МГИ и EAGT).

Для студентов – психологов, медиков это необходимый и ничем не заменимый этап профессионального становления. здесь, в долгосрочной группе, обретается опыт проживания групповой динамики и появляется возможность «проработать» свои психологические затруднения и внутренние конфликты. С тем, чтобы они не отражались на дальнейшей профессиональной работе с людьми. Эти участники продолжают свое профессиональное развитие в программах т.н. «второй ступени» (http://www.gestalt.ru/education/ ).