Добор : Успейте на последний открытый модуль базовой 1 ступени обучающей программы МГИ

Опубликовано в рубрике Программы 1-й ступени

Добор : Успейте на последний открытый модуль базовой 1 ступени обучающей программы МГИ , которая состоится 10-11 июня 2023 .
Пока еще открыта линия собеседования и есть возможность присоединиться . Контактные телефоны ведущих :

+79189074200 -Константин Рожков

*79184511444-Анна Комарова

Приглашаем — приходите !
У нас интересно и безопасно.

Начальная программа 1й ступени предполагает собой — 180 ак. часов — 10 двухдневных модулей (по субботам и воскресеньям) — с интервалом 1.5-2 мес — таймингом: с 11:00 до 19:00 (с обеденным перерывом 1.5 часа и 10-15-минутными кофе-брейками каждые 1.5 часа) — Оптимальное количество участников 12-15 чел — На 2-3м модуле группа закрывается (т.е. прекращено вхождение в группу новых участников и состав остаётся далее неизменным)
Как уже отмечено, цель обучения на 1й ступени — получение клиентского опыта. А именно: — Знакомство с собой — своими ощущениями, чувствами, мыслями, эмоциями, поведением, — обнаружение своих потребностей и личных границ, — изучение и понимание структуры и фаз контакта себя с окружающим миром — изучение и экологичное выстраивание различных видов отношений (детско-родительских, дружеских, романтических, коллегиальных, терапевтических, групповых и тд.), т. е. осознавание своих переживаний в контакте с окружающим миром и людьми, экологичное обхождение с собой и с другим в тех или иных отношениях.
Итогом прохождения 1й ступени де-факто является улучшение качества жизни участника и знакомство с основными понятиями и принципами гештальт — подхода, де-юро — выдача промежуточного сертификата, дающего возможность идти в следующую, 2ю ступень Базового курса.