Третья Ступень обучающей программы по гештальттерапии

Ведущие группы:  М.Бондаренко, С.Сорокина, М.Линенко. Также будут приглашаться другие ведущие тренера на отдельные сессии.  

Даты проведения: Первая сессия состоится 27-29 октября 2017г.

Контакты: 8-988-248-58-95 Сорокина Светлана, 8-918-466-09-49 Бондаренко Максим, 8-915-025-62-49 Линенко Максим

Программа ориентирована на подготовку супервизоров, преподавателей гештальттерапии, а также углубленное изучение теории и методологии практики.

Структура программы: Программа включает в себя 15 сессий по три дня (450 часов). Работа проходит в большой и малых группах супервизорского и терапевтического формата. Малые группы создаются по числу ведущих, с постоянным ведущим терапевтической группы и сменными ведущими супервизорской группы.

Основные темы:
1. Теория гештальт-терапии (исторический контекст создания и развития гештальт-терапии, основные школы и направления гештальт-терапии, базовые концепты гештальт-терапии, место гештальт-терапии в соотнесении с другими направлениями, литература).
2. Супервизия (теоретические основы супервизии, различные школы супервизии, типы, формы, модели, уровни супервизии, супервизия в различных профессиональных контекстах).
3. Групповая работа (различные формы – терапевтическая, супервизорская, учебная, тематическая, социальные группы, сообщества).
4. Клинические аспекты гештальт-терапии и супервизии.
5. Этика профессиональных отношений.

По окончании программы участники получат сертификат Московского Гештальт Института (МГИ).

05.08.2013 года.

Все права защищены © 2013 Гештальтсообщество Кубани

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: http://geshtalt-kuban.ru/.