Обучающая программа – специализация «гештальт-подход в работе с детьми»

Опубликовано в рубрике АРХИВ САЙТА

УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА!

 Приглашаем Вас стать участником программы Московского Гештальт Института, осуществляющего  серьезную профессиональную подготовку в области работы с детьми.

Программа состоит из  5 учебных сессий и сертификационной сессии (180 часов).

 Обучение в программе включает в себя теоретическую и практическую части,  возможность получения опыта  работы под супервизией. 

КТО ВАС БУДЕТ ОБУЧАТЬ?

Ведущие  программы:   Моисеева Елена,  вед. тренер Московского Гештальт Института, Куцева Виктория, тренер Московского Гештальт Института и др.

КАКОВА СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ?

Стоимость обучения в одной сессии (3 дня) при оплате до 2 февраля — 5500 рублей, далее 6000 рублей,  на месте 6500 (цены могут пересматриваться с учётом инфляции).

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ

Сертификат ОПП ГП, соответствующий стандартам программы «Московский Гештальт Институт»  с указанием основных изученных тем и количества учебных часов.     

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ПРОГРАММЫ:

  1. Различные подходы к характеристике возрастного развития ребёнка и его актуальных потребностей. Диагностика состояния ребёнка, соотнесение феноменологии с актуальными потребностями.
  2. Семейная гештальттерапия – показания и особенности применения. Отличия в подходе гештальттерапевта при работе с ребёнком и взрослым. Методы работы с ребёнком и родителями; позиция терапевта в работе с ребёнком и родителями.
  3. Выработка стратегии и тактики психотерапевтического процесса. Применение артметодов в работе со страхами, тревогой, капризами и агрессией.
  4. Формирование идентичности у детей раннего возраста. Влияние семьи на формирование идентичности, исследование собственного детства и отношений с родителями.
  5. Возрастные закономерности развития ребёнка (дошкольного, младшего, среднего и старшего школьного возрастов). Задачи возрастного развития. Методы их реализации.
  6. Участие в групповой работе, исследование паттернов своих отношений с людьми. Получение супервизии на работу с детьми.

Начало программы и проведения первой сессии –май 2014г .

Зарегистрировать своё участие в программе необходимо до 25 апреля 2014г.

Запись в программу и справки по телефону:  8–918–68–44–973, 918-196-57-52.

03.10.2013 года.

Все права защищены © 2013 Гештальтсообщество Кубани

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: http://geshtalt-kuban.ru/.